※管理者が著しく不利益と判断する記事や他人を誹謗中傷する記事は予告なく削除することがあります。
※画像認証で数字のご入力がないと書き込みできませんのでご注意ください。

おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
亜由美さんへ

今週は出勤されるご予定はありますか?
久方ぶりにお会いしたいので、差し支えなければ教えてほしいです。

ファン 2020/11/24(Tue) 20:16 No.128 [返信]
ファンさまへ
メッセージありがとうございます(*^^)
お返事が遅くなってごめんなさい(_ _)

今週は(木)(金)(土)(日)出勤の予定です。
昼間早くは難しいですが夕方以降だと、ご希望の時間に
合わせる事も可能なので
また宜しかったら気軽にお声をかけて下さいね(*^^*ゞ
何方なのか、ドキドキですが
タイミングが合ってお会い出来ますように…
あゆみより 2020/11/25(Wed) 14:29 No.129
沙希さんへ

高知に帰ったら必ず会いに行くので待ってて下さい。よろしくお願いしまーす!

棒振りの西 2020/11/24(Tue) 08:40 No.126 [返信]
棒振りの西様へ
ご無沙汰してます(*^^*)
こんなにお会い出来てないのは初めてですね。
以前より時間を合わせられないかも知れませんが、またのお誘い待ってます(´・∀・)
お仕事頑張って、また元気な顔を見せて下さいね*°
沙希 2020/11/24(Tue) 12:42 No.127
あゆみさんへ

今日の出勤時間、早めに出来たりしますか?

何度か呼んだ男 2020/11/21(Sat) 16:35 No.124 [返信]
何度か呼んだ男さまへ
昨日掲示板16時頃にチェックして何も変わってなかったので、その後は見てなくて…
お返事が今になってしまいました(_ _)
この3連休は夜遅い時間しか出られなくて…
重ねてお詫び申し上げますm(__)m

早く会いたいなぁと思ってるのに、タイミングの悪い私で本当にごめんなさい(/_;)
また次回宜しくお願い致します(_ _)
あゆみより 2020/11/22(Sun) 10:53 No.125
明美ちゃん

いつもありがとうございます(◠‿・)—☆       

大丈夫ちゃんと見ましたよ!!

逢って楽しめて更に帰りに楽しめて(笑)何よりですが…癖にならない様ご注意をw(°o°)w

面白Tシャツ 2020/11/17(Tue) 21:39 No.117 [返信]
面白シャツさんへ
メッセージありがとう御座います(^o^)今頃メッセージに気づいて、、(・・;)気になっていたので一安心です(^o^)
ドンピシャのお土産、しっかり一年活用させていただきまーす(^o^)ありがとう(^o^)
明美 2020/11/20(Fri) 17:04 No.123
じゅりさんへ

出勤の予定はありませんか?

キド 2020/10/13(Tue) 23:56 No.74 [返信]
Re: じゅりさんへ
お久しぶりです。お返事遅くなり申し訳ありません。
時間帯によっては出勤できます。
ご都合のよい日時を教えて下さい。
じゅり 2020/11/07(Sat) 08:26 No.101
Re: じゅりさんへ
どの時間帯なら出勤可能ですか?
キド 2020/11/10(Tue) 07:05 No.104
Re: じゅりさんへ
おはようございます。
午前中だったらたいてい大丈夫です。あと22時以降も大丈夫です。木曜日ならいつでも大丈夫です。
よろしくお願いします。
じゅり 2020/11/10(Tue) 09:23 No.105
Re: じゅりさんへ
こんばんは

26日の夕方はどうでしょう?
キド 2020/11/10(Tue) 22:40 No.106
Re: じゅりさんへ
おはようございます。
26日ですが、多分女の子の日になっていると思います。
ごめんなさい。
じゅり 2020/11/11(Wed) 07:40 No.107
Re: じゅりさんへ
残念です。

また、都合が合えばお願いします。
キド 2020/11/17(Tue) 10:18 No.116
Re: じゅりさんへ
ほんとにごめんなさい。
また誘ってください。
じゅり 2020/11/20(Fri) 08:23 No.122
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -